я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Хакеры из Anonymous «объявили войну» Илону Маску

Представитель хакеров заявил, что своими «публичными истериками» Маск издевается над «трудолюбивыми людьми» и разрушает их жизни, влияя своими заявлениями на рынок криптовалют
Хакеры из Anonymous «объявили войну» Илону Маску
Представитель хакеров из группы Anonymous, или некто, прикрывающийся их именем, назвал генерального директора Tesla и SpaceX «самовлюблённым богатым чуваком» с комплексом превосходства и обвинил его в разрушении жизней криптоинвесторов. Видеообращение с соответствующим содержанием появилось на официальном канале группировки на YouTube.
Обращение Anonymous передал неизвестный в маске Гая Фокса с изменённым голосом. Представитель хакеров заявил, что своими «публичными истериками» Маск издевается над «трудолюбивыми людьми» и разрушает их жизни, влияя своими заявлениями на рынок криптовалют. Человек в маске также предположил, что предприниматель на самом деле не заботится об экологии.
«Похоже, что твоё стремление спасти мир больше связано с комплексом превосходства и спасителя, чем с реальной заботой о человечестве, – отметил неизвестный. – Ты думаешь, что ты - самый смышлёный человек в комнате, но теперь ты встретил достойного соперника. Мы Anonymous. Мы легион. Ожидай нас».
Напомним, что ранее из-за сообщений Илона Маска в социальных сетях неоднократно происходили резкие колебания как в курсе отдельных криптовалют, так и в показателях всего рынка цифровой валюты. Яркими примерами таких ситуаций были резкий рост и падение биткойна и малоизвестной до недавнего времени криптовалюты Dogecoin.
Фото: Dazed

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK