я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Такую Lamborghini себе сможет позволить каждый

Компания Xiaomi объединилась с итальянским автопроизводителем для разработки и выпуска Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition. Модный карт-трансформер можно купить, начиная с сегодняшнего дня, но есть нюанс.
Такую Lamborghini себе сможет позволить каждый
Несмотря на все свои навороты и возможность превращаться в Segway, Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition может ездить исключительно по гоночным треками. По обычным дорогам на нём гонять не получится, вероятно, из-за низкой посадки.

Новинка умеет разгоняться до 40 километров в час и оснащена рулевой системой от Ackermann, позволяющей лучше контролировать карт и чётче вписываться на нём в повороты. Эксплуатационные характеристики и управляемость также повышает спойлер.



Фары, четырёхполосная аудиосистема, как и вся остальная электроника на борту Ninebot GoKart Pro, питаются от батареи на 432 ватта. Её заряда хватает на 25 километров, а чтобы она не перегрелась, на корпусе имеются специальные воздухозаборники.



Настройками карта можно управлять через приложение, в котором, например, есть возможность выставить один из четырёх скоростных режимов. Кроме того, если вам не нравится, что электрокарт не издаёт звуков при езде, можно это исправить: в памяти карта записаны звуки Lamborghini V8 и V12.

Сегодня новинка поступила в продажу по цене 1450 долларов. Когда коробка с картом приедет на почту, её без проблем можно будет забрать на машине — Ninebot GoKart Pro отлично помещается в багажник.

Фото: Xiaomi

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK