я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Компания Microsoft официально прекратила поддержку Windows 10 mobile

C 10 декабря 2019 года владельцы устройств под управлением этой операционной системы перестанут получать критические обновления безопасности, а также со временем лишатся ряда ключевых функций ОС.
Компания Microsoft официально прекратила поддержку Windows 10 mobile
С весны 2020 года мобильная версия Windows 10 не сможет делать бэкапы и не сможет работать с онлайн-сервисами, такими, как OneDrive, например.


В 2021 году на Windows 10 mobile будет окончательно прекращена поддержка мобильного офисного пакета от Microsoft для Windows 10 mobile. На работу самих устройств прекращение поддержки не повлияет, но может негативно сказаться на функциональности ряда приложений, в том числе необходимых и для полнофункциональной работы операционной системы.


Компания Microsoft не выпускала смартфонов с 2016 года, официально призывая владельцев устройств на Windows mobile переходить на iOS и Android. Неожиданный анонс состоялся два месяца назад. Тогда компания представила новый складной смартфон с двумя дисплеями, который также будет работать на Android. Релиз устройства намечен на осень 2020 года.


Фото: Microsoft

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK