я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Microsoft запустила «облачную» ОС для бизнеса

По умолчанию компания предлагает использовать виртуальный компьютер с двухъядерным процессором, четырьмя гигабайтами ОЗУ и 128 гигабайтами ПЗУ.
Microsoft запустила «облачную» ОС для бизнеса
Microsoft запустила сервис по работе с виртуальными компьютерами в «облаке» Windows 365. Он работает по подписке для бизнеса и корпораций и позволяет настраивать характеристики систем. Первые два месяца «облачные» компьютеры можно использовать бесплатно по пробной подписке.
Самый дешёвая «виртуальная» система с одноядерным процессором, двумя гигабайтами оперативной памяти и накопителем на 64 гигабайта обойдётся бизнесу в 1350 рублей в месяц. По умолчанию Microsoft предлагает использовать компьютер с двухъядерным процессором, четырьмя гигабайтами ОЗУ и 128 гигабайтами ПЗУ.
При использовании подписки для бизнеса пользователи смогут зайти в виртуальную систему при помощи любого современного браузера. При подключении корпоративной подписки доступ к «облачному» компьютеру на базе Windows 10 или 11 осуществляется через приложение Microsoft Remote Desktop.
Фото: Microsoft

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK