я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Доступные модели iPad уже находятся в разработке

Авторитетный инсайдер Мин Чи-Куо редко ошибается, раскрывая неанонсированную информацию по части яблочных устройств, поэтому ему хочется верить. Новейший инсайд от аналитика порадует любителей недорогих устройств от Apple.
Доступные модели iPad уже находятся в разработке
Отраслевой инсайдер опубликовал новый пост, в котором сообщил, что Apple намерена обновить линейки iPad, следуя стратегии, аналогичной с iPhone: выпустить недорогие модели планшетов с максимально возможными улучшениями по части начинки.


Прогнозом Чи-Куо не ограничился, сообщив даже некоторые особенности железа неанонсированных устройств. По его словам, диагональ дисплея в сравнении с основной линейкой увеличится. Это же изменение коснётся линейки Mini. Из-за того, что компания Apple сменила поставщика дисплеев, цена на производство новинок значительно снизится, что скажется в том числе и на самом устройстве.


Есть вероятность, что устройства получат сканер отпечатков пальцев на фронтальной панели вместо более дорогого Face ID.


Несмотря на весьма скромные характеристики, продажи планируется увеличивать за счёт мощного процессора A14 и невысокой цены дисплеев, изготовленных по технологии miniLED.


Судя по имеющимся у инсайдера данным, новый iPad может появиться в продаже одновременно с iPhone 12, тогда как мини-планшет, скорее всего, начнут продавать в начале следующего, 2021 года.


Фото: Apple


Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK