я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Рок-группа из США выступила перед зрителями в огромных пузырях

Посетители концерта тоже были в пузырях. На такие необычные меры участники коллектива The Flaming Lips пошли, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции на мероприятии. Музыканты уверены, что их идея поможет и другим музыкантам с проведением концертов во время пандемии коронавируса.
Рок-группа из США выступила перед зрителями в огромных пузырях
Творческий способ обезопасить людей от COVID-19 во время концерта подходит для того, чтобы обезопасить людей внутри от случайных толчков и "тычков" локтями со стороны других поклонников. Участники группы обещают дать ещё несколько концертов в пузырях и просят других музыкантов обратить внимание на их опыт. Пузыри помогают решить проблему с запретом на проведение массовых мероприятий.

Вокалист группы отметил, что их подход также отвечает на вопрос о том, каково будущее концертов. Да, выглядит зрелище очень футуристично. Внутри пузыря для одного человека воздуха хватит на несколько часов, поэтому беспокоиться не о чем. Находясь внутри, остаётся только получать удовольствие.

Музыкантам действительно стоит задуматься о необычном перфомансе The Flaming Lips: неизвестно, когда пандемия закончится, а ведь доход музыкантов по большей части и состоит из гонораров за выступления.


Фото: The Flaming Lips

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK