я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

письмо для ММ

Держу в руках свежий номер ММ. Я ждала его с нетерпеньем. Любимый мой эМэМочка, один из немногих журналов, выпуск которого я так жду.

В ММ интересно всё! Для каждого найдется раздел по интересам. Честно признаюсь, что футбол не люблю, да и в технике особо не разбираюсь…, но журнал «Машины и Механизмы» читаю от корки до корки. Очень здорово, что вы есть и в электронном виде, так у читателей появилась возможность писать свой блог и общаться с интересными людьми (а я уверенна, что ММ пишут и  читают только интересные личности). Вам удается совместить всё. Такой успех может быть только у слаженно

Держу в руках свежий номер ММ. Я ждала его с нетерпеньем. Любимый мой эМэМочка, один из немногих журналов, выпуск которого я так жду.

В ММ интересно всё! Для каждого найдется раздел по интересам. Честно признаюсь, что футбол не люблю, да и в технике особо не разбираюсь…, но журнал «Машины и Механизмы» читаю от корки до корки. Очень здорово, что вы есть и в электронном виде, так у читателей появилась возможность писать свой блог и общаться с интересными людьми (а я уверенна, что ММ пишут и  читают только интересные личности). Вам удается совместить всё. Такой успех может быть только у слаженной команды под четким руководством, знающего свое дело, начальства. Значит, у вас в редакции каждый на своем месте.

 

...и, ух ты!!! Моя фотография в вашем журнале! Радостным эмоциям нет предела! Спасибо! Для меня это честь (к стати это умелый ход - размещать в журнале фото своих читателей.)))

 

                                                                                        Семье ММ  желаю дальнейшего процветания.

С уважением

Ваша Маша



Картинка 170 из 30141

Журнал

Машины и Механизмы
Всего 6 комментариев
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK