я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

ReleaseHub создаст сервис для тестирования программного обеспечения

Каждый процесс разработки программного обеспечения проходит такие важные этапы как тестирование и установка в работу, но они могут занять много времени. Новый стартап ReleaseHub предлагает изменить это, предоставляя услугу, позволяющую делать тестирующие среды доступными в Интернете.
ReleaseHub создаст сервис для тестирования программного обеспечения
В фирме полагают, что каждый разработчик в мире должен использовать тесты в своем рабочем процессе, но по большей части это остается ручным процессом.

«Все рабочие среды невероятно сложно построить. Итак, проблема, которую мы решаем, - это возможность создавать их по запросу. Вместо того, чтобы иметь команду DevOps, отвечающую за их управление, создание и поддержку, это делает программное обеспечение, и вы можете мгновенно создавать их», - говорит Томми МакКлунг, руководитель компании.
Сервис интегрирован в GitHub и BitBucket, поэтому разработчик может создавать рабочие среды «на лету» по мере необходимости на основе шаблонов для различных типов приложений.
Ценность подхода заключается в том, что сборка рабочих сред производится виртуализированным способом, чтобы разработчики могли воспроизводить их по онлайн-запросу. В настоящее время стартап ReleaseHub насчитывает 10 сотрудников, но собирается решить проблему раз и навсегда.

Компания запустила свою деятельность в начале прошлого года и потратила год на создание продукта и работу с партнерами по дизайну и заказчиками бета-версии перед выпуском.
Тарифный план состоит в подписке, при которой компании платят за количество создаваемых ими сред. Суть проекта в том, чтобы оставаться на 100% удаленным сервисом даже после того, как офисы снова откроются.

Фото: AleksandarNakic / Getty Images

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK