я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Релиз складного фаблета Surface Duo от Microsoft не за горами

Microsoft показала Surface Neo и Surface Duo ещё в прошлом году. Оба гаджета оснащены двумя дисплеями и отличаются лишь габаритами. О том, когда устройства можно будет купить, ничего не сообщалось, но, судя по всему, релиз состоится уже скоро.
Релиз складного фаблета Surface Duo от Microsoft не за горами
На это намекнул директор по продуктам Microsoft Панос Панай у себя в твиттере. Отвечая на пост подписчика о том, что тот пересматривает видео анонса двух необычных новинок и не может дождаться их релиза, Панос ответил, что и он тоже находится в предвкушении. Также директор опубликовал своё фото с Surface Duo в руке, что может говорить о скором релизе устройства.



Косвенно на него намекает и тот факт, что Surface Duo на фото облачён в защитный чехол. Известно, что аксессуары для гаджетов начинают производить в последнюю очередь за месяц-полтора до релиза. Этот факт тоже можно рассматривать как косвенное доказательство, указывающее на скорый релиз гаджетов. 

К сожалению, никаких дат и даже примерного временного отрезка Панос не назвал, оставив собеседника и других читателей его блога в неведение, которое, хочется верить, продлится не очень долго.

Напомним, что Surface Duo получит два AMOLED-дисплея с диагональю 5,6 дюймов каждый, соотношением сторон 4:3 и разрешением 1800×1350 точек и плотностью пикселей в 401 ppi. «Сердцем» аппарата станет мощный мобильный чипсет Snapdragon 855, поддержку которому окажут 6 ГБ оперативной памяти.

Аппарат планируется выпустить в двух вариантах: с накопителем на 64 и 256 ГБ. Известно, что устройство также получит камеру-фронталку на 11 МП, батарею ёмкостью 3460 мАч и сканер отпечатков пальцев. Работать новинка будет на ОС Android 10 с фирменным лаунчером от Microsoft.

Фото: Панос Панай, Microsoft

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK