я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Microsoft показала младшую версию Xbox следующего поколения

Xbox Series S — так называется устройство — будет самой маленькой игровой консолью семейства Xbox за всю историю существования бренда.
Microsoft показала младшую версию Xbox следующего поколения
Всё началось с утечки, опубликованной в твиттере инсайдеромБрэдом Самсом. После того, как он «выкатил» информацию о будущем дизайненовинки, компания Microsoftнеожиданно сообщила в своём официальном твиттере подробности о новинке.

Судя по всему, изначально консоль планировалось представить несколько позднее, в ходе специальной презентации Microsoft. Но инсайдеры, как это обычно и бывает, опередили производителя. Брэд записал большое видео, посвящённое устройству, поэтому и было решено не затягивать с анонсом.



В официальном сообщении сказано, что консоль Xbox Series S будет почти в два раза меньше Xbox Series X, не получит привода, поддержки 4K, но и стоить будет значительно дешевле.


Известно, что «облегчённая» версия приставки будет стоить 299 долларов США (около 22 тысяч рублей), а за Xbox Series X придётся выложить 499 долларов США (в районе 37 тысяч рублей).


Напомним, что обе версии поступят в продажу одновременно, а именно 10 ноября.



Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK