я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В одном из регионов Испании ввели запрет на курение из-за пандемии COVID-19

Запрет на курение на улицах и террасах ресторанов при невозможности соблюдения социальной дистанции вступил в силу в четверг в северо-западном регионе Испании. Другие районы тоже рассматривают аналогичные ограничения.
В одном из регионов Испании ввели запрет на курение из-за пандемии COVID-19
Согласно закону, одобренному региональным правительством Галисии, курение в общественных местах запрещается, если невозможно соблюдать дистанцию между людьми в два метра.

При объявлении принятых мер глава регионального правительства Галисии Альберто Нуньес Фейхоо сказал, что курение без каких-либо ограничений на террасах ресторанов и в людных местах и отсутствие социального дистанцирования повышают риск распространения вируса.

Официальные лица в южном регионе Андалусии, а также в центральных регионах Кастилия-Леон и Кастилия-Ла-Манча заявили, что рассматривают аналогичные ограничения. Возможно, причина таких ограничений заключается в том, что Всемирная организация здравоохранения заявила, что те, кто потребляет табак, более уязвимы перед вирусом. Они могут увеличить вероятность его передачи, поскольку при курении руки могут контактировать с лицом.
Фото: pixabay.com

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK