я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

5G всё-таки влияет на здоровье

Учёные смогли доказать это, но они же заверяют, что волноваться не о чем.
5G всё-таки влияет на здоровье

На фоне паники по поводу сетей 5G и множества приписываемых им баек учёные просто обязаны были провести исследования, доказывающие или опровергающие вред от воздействия сетей нового поколения.

Делом занялись специалисты из американского университета Орегон, после чего смогли довольно быстро доказать: 5G влияет на живые организмы. В исследовании принимали участие рыбки данио, точнее, их эмбрионы, которые учёные на протяжении 48 часов подвергали воздействию радиоизлучения на частоте, используемой в сетях 5G. Существенного влияния на эмбрионы учёные не выявили, но зафиксировали небольшое отклонение в реакции эмбрионов на внезапные звуки.

Сейчас учёные намерены провести ещё ряд исследований, в которых изучат рыбок, выросших из этих же эмбрионов. В дальнейшем планируется изучить влияние более высоких частот на организм рыбок данио. О результатах работы учёные обещают сообщить дополнительно.

Наконец-то появилось научное подтверждение того, что рептилойды не распространяют коронавирус при помощи 5G, да и чипировать при помощи этой технологии никого не собираются.

Фото: Photobank

Наука

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK