я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Strellson запускает первый онлайн "Like Shop"

C 20 июня 2017 года международный швейцарский бренд мужской одежды Strellson запустил первый онлайн магазин, в котором можно приобретать вещи за лайки.
Strellson запускает первый онлайн "Like Shop"

«LikeShop» создан по образу и подобию обычного интернет магазина Strellson, в наличии от 10 до 15 различных вещей бренда из текущей весенне­‐летней коллекции. Разница лишь в том, что пользователи платят за покупки с помощью лайков в Facebook, вместо оплаты деньгами.

Теперь пользователи по всему миру могут получить один из выбранных образов от Strellson, собирая лайки в Facebook. Как только пользователь выбрал понравившийся продукт из магазина «Like­Shop», он может создать свой собственный персонализированный пост. Для этого необходимо через функцию входа в систему войти в свой профиль Facebook из онлайн магазина и поделиться своим сообщением с друзьями на своей стене. Теперь, все что нужно сделать ­– это привлечь максимальное внимание к своему посту в Facebook, чтобы как можно быстрее достичь необходимого количества лайков. Первый клиент, собравший нужное количество лайков,  получает выбранную одежду.

Футболки   можно   получить   собрав   всего   от   50   лайков,   брюки   начинаются примерно с 80, а для пальто или костюма пользователю нужно собрать до 350 отметок «нравится». Цель кампании ‐добиться вирусного эффекта, приглашая людей ставить лайки и делать перепосты, тем самым создавая международное  сообщество Strellson.



Для Strellson платформа «LikeShop» представляет собой еще один шаг на пути к целевой аудитории. Strellson использует механизмы социальных сетей, чтобы обратиться к современным пользователям интернета. Преобразовывая онлайн­‐шоппинг в  интересную активность, которая представляет собой новый способ поощрения молодых людей к покупкам.

Концепция была разработана рекламным агентством Serviceplan Campaign X; Техническая реализация  была  проведена  мюнхенской  дизайнерской  студией Astral.

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 4 комментария
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK