Коротко 2810 статей

Интересные факты обо всем на свете


Даже самый отъявленный скептик не может отрицать, что мир, в котором мы живем удивителен. Вселенная приготовила для нас огромное количество вещей, узнавай – не хочу. «ММ» видит окружающий мир как множество машин и изучает их механизмы, собирая для вас самые интересные факты обо всем. Как на Марсе не состоялся «конец света»? Какой год был самым коротким в истории нашей страны? В нашей рубрике вы можете читать интересные факты обо всем, подкрепленные аргументами и научными доказательствами. Изучайте мир вместе с журналом «Машины и механизмы»!

Самое обсуждаемое
  1. Сергей Полозов "Сборная" России? Кол-во комментариев: 47 13:07 / 21 июня 2012
  2. Светлана Селиванова Здесь могла быть ваша реклама Кол-во комментариев: 32 17:01 / 02 июля 2012
  3. Ким Александров Цепляние к кэпу Кол-во комментариев: 25 12:07 / 21 июня 2012
новости

Интересные статьи обо всем на свете

Глупо отрицать, что наш мир – удивителен и многообразен. Иногда он может пугать и сильно удивлять, но и это – часть того, что делает его таким захватывающим. У нас можно читать интересные факты обо всем угодно: от отложенном конце света на Марсе до того, как в Испании продают хлеб, сделанный из кузнечиков.

«ММ» видит мир как совокупность множества машин и их механизма. Даже у гопников есть анатомия, которую занимательно изучать.

У нас вы можете узнать ответы на самые актуальный повседневные вопросы. Почему некоторые песни заедают в голове? Почему у врачей такой непонятный почерк? Из-за чего эскалаторный поручень движется быстрее ступеней? Эти вопросы хоть раз задавал себе каждый из нас, но так и не попытался найти ответ. Мы сделали это за вас.

Интересные факты обо всем онлайн

Без подборок никуда. У нас вы можете узнать что почитать, чтобы полюбить ненавистную физику. Упражнения, помогающие делать мозг более продуктивным, а ум – острым. Подборка самых классных лекций от преподавателей ВШЭ. Эти и другие интересные статьи обо всем на свете можно найти в «ММ».

Но самое главное, что это не просто интересно, но и подкреплено научными доказательствами и примерами. Даже у любви есть научное объяснение.

Читайте интересные факты обо всем в Журнале "Машины и Механизмы"

В этой рубрике вы можете читать самые интересные факты обо всем, подкрепленные аргументами и научными доказательствами. Изучайте мир вместе с журналом «Машины и механизмы»!

OK OK OK OK OK OK OK