я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

С телефоном не входить

Почему просмотр даже пятиминутного видео в туалете может плохо повлиять на ваше здоровье?
С телефоном не входить

Многие люди завели привычку заходить в Интернет во время посещения туалета, часто это может растянуться на довольно продолжительное время. Ученые утверждают, что даже пять потраченных на то, чтобы узнать кто поставил вам лайк, минут могут привести к негативным последствиям.
Микробиолог Пол Матевеле из London Metropolitan University назвал Tech Times причину, по которой сидеть с телефоном или делать селфи в туалете может оказать вредное воздействие на здоровье человека.
Ванная и туалет – самые грязные места в квартире. При смыве по комнате распространяется армия микробов и как следствие, всё, что есть в туалете обладает большим количеством вредных бактерий, среди которых и кишечная палочка, клостридия и другие микроорганизмы, вызывающие болезни желудочно-кишечного тракта. Это не единственное неприятное последствие долгого сидения в туалете – геморрой тоже входит в список.
Носить в туалет телефон, который мы постоянно держим в руках и даже кладем на стол рядом с едой все равно что не мыть руки после туалета – велик риск заполучить множество бактерий. Смартфоны переносят на себе множество вредных микроорганизмов, и это тем более нехорошо, учитывая, как часто мы подносим их к лицу. Чтобы обезопасить себя, телефон лучше не брать в туалет, а также исполнять старое доброе правило мыть руки после туалета. А лучше и до. 

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK