я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Предпрофессиональные и профильные каникулы: Инженерные каникулы в МТУСИ

В Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ) реализуется образовательный проект «Предпрофессиональные и профильные каникулы: Инженерные каникулы в МТУСИ», в рамках которого школьники знакомятся с актуальными профессиями, образовательными направлениями и особенностями построения карьеры в области инфокоммуникационных и информационных технологий в период каникул.
Предпрофессиональные и профильные каникулы: Инженерные каникулы в МТУСИ

Фото: МТУСИ

«Инженерные каникулы» реализуются по двум направлениям: основы инфокоммуникационных технологий сети и связи и профессиональные навыки в IT индустрии.

В рамках обучения школьники узнают не только о стандартах и технологиях телекоммуникационных систем, цифровых системах передачи и приема медиаконтента и распространении сигналов беспроводных систем связи и вещания, но и о различных языках программирования, аспектах информационной безопасности и администрирования информационных систем, терминологии BigData и DataSet и применении модулей для работы с ними.
Кроме того, ребята получат практические умения и навыки работы в команде для поиска новых решений в области современной криптографии, телекоммуникационных технологий. Полученные знания, умения и навыки могут быть использованы для дальнейшего профильного обучения и профессиональной деятельности в области инфокоммуникационных технологий.

Все мероприятия проводятся на площадке МТУСИ (г. Москва, ул. Авиамоторная д. 8а),
а также на площадках работодателей.

Необходима предварительная регистрация на сайте

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK