я могу всё и даже немного больше.
Всё идёт по плану.
Илья Склюев
Все записи
текст

Характеристики и цены на Cybertruck пропали с сайта Tesla

По оценке онлайн-издания Electrek, пропажа сведений о конфигурациях может означать, что компания не уверена в возможности выпустить Cybertruck с названными ранее характеристиками.
Характеристики и цены на Cybertruck пропали с сайта Tesla
Характеристики и цены на разные конфигурации электропикапа Tesla пропали с официального сайта компании. На обновлённой странице Cybertruck впервые с 2019 года осталась только функция предзаказа за 100 долларов и обещание дать больше информации о проекте ближе к моменту его выпуска в 2022 году.
Ранее на сайте Tesla демонстрировалась информация о трёх конфигурациях Cybertruck: базовой, двух- и трёхмоторной версии. В описании говорилось, что с одним двигателем электропикап может проехать до 400 километров на одном заряде, или до 482 и 800 километров с двумя и тремя моторами соответственно.
По оценке онлайн-издания Electrek, пропажа сведений о конфигурациях с сайта Tesla может означать, что компания не уверена в возможности выпустить Cybertruck с названными ранее характеристиками. Кроме этого, изменения также, скорее всего, коснутся цены, так как ранее его предлагали продавать дешевле Tesla Model 3.
Фото: Tesla

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK