я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Про любовь…

Не ожидали такого поворота в блоге научно-популярного журнала? А напрасно! Поскольку речь пойдет о нашей журналистской любви… к работе!
Про любовь…

В противовес Дню святого Валентина — празднику, вызывающему противоречивые чувства у соотечественников, мы решили объявить другой простой и понятный праздник — «День Влюбленных в Работу». 
Отбросив прочь предрассудки, а с ними, видимо, и значительную долю логики, мы отыскали для него в календаре «самое подходящее» число — 13 февраля и день недели выбрали – «просто огонь» — вторник… 
И все же наш странный праздник обещает стать интересным событием, поскольку мы нашли таких же влюбленных в свою работу единомышленников. Ребята из Плейлофт GaGa помогут нам организовать дружеский турнир по веселым интеллектуальным играм, а участвовать в нем соберутся наши коллеги-журналисты из самых разных питерских изданий. 
На вечеринке будем общаться, веселиться, угощаться и украшать любовными заметками о своей работе открытки-сердечки, из которых потом соберем большой фото-коллаж — на память участникам. 
Кстати, по нашим подсчетам, за игровыми столами осталось еще несколько свободных мест. Если Вы журналист и любите свою работу — пищите об этом в комментариях, а мы направим Вам приглашение на День Влюбленных в Работу

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK