я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Поздравляем Айрата Еникеева с Днем Рождения!!!)

Поздравление директора по рекламе журнала ММ с днем рождения.
Поздравляем Айрата Еникеева с Днем Рождения!!!)
     
     Сегодня редакция журнала ММ первый раз поздравляет с днем рождения нашего директора по рекламе Айрата Марсовича Еникеева.
     Удивительная вещь. Он пришел на работу в редакцию совсем недавно, в середине ноября. И за этот короткий срок сразу показал себя опытным, знающим и разносторонне образованным сотрудником. Конечно, этому способствует его образование, опыт работы и незаурядные личные качества. Филолог и журналист по образованию, с большим стажем работы в различных СМИ на позициях от корреспондента до главного редактора ряда журналов, Айрат Марсович является еще членом Союза журналистов РФ и международной ассоциации журналистов, автором сборников стихов и прозы, переводчиком литературных текстов с башкирского языка.  А еще он замечательный рассказчик, прекрасно играет на гитаре, отличный кулинар и просто обаятельный человек. Его «вкусные» посты на сайте журнала ММ сразу полюбились нашим читателям.
     Мы желаем Айрату Марсовичу больших успехов в своей новой и трудной работе в редакции журнала ММ. И, конечно, здоровья, семейного счастья, творческих побед и исполнения всех желаний.
     По традиции именинника тепло поздравил коллектив редакции.


     Дружеская открытка с пожеланиями



     Подарок в лучшем дизайнерском стиле



     Дегустация вкусняшек



     Кулинарный шедевр от именинника



     Было весело!!!


Журнал

Машины и Механизмы
Всего 3 комментария
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK