я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Робо-актриса снимется в голливудском фильме

Робот-гуманоид Эрика сыграет главную женскую роль в научно-фантастическом фильме «B».
Робо-актриса снимется в голливудском фильме
Пока производство кинофильма находится на ранней стадии. Сейчас на площадке не хватает, например, режиссёра, но у картины уже есть неплохой бюджет: около 70 миллионов долларов, часть из которых пойдёт на создание спецэффектов. В эту же графу записана и сама Эрика, но её разработчики утверждают, что запрограммировали её достаточно хорошо, чтобы она могла эмоционально сыграть свою роль в фильме.

В интервью изданию The Hollywood Reporter продюсер картины Сэм Хозе рассказал, что актёры, отыгрывая роль, периодически опираются на свой жизненный опыт, который у Эрики отсутствует. Она создана с нуля, чтобы сыграть роль в фильме. Поэтому авторам фильма придётся посвятить часть времени моделированию её движений и эмоций, чтобы развить её «актёрские навыки».

Эрику заприметили давно, и даже хотели снять с ней фильм несколькими годами раньше, но из-за расписания перенесли съёмки на более поздний период.

На этот раз продюсеры фильма настроены серьёзно: несмотря на отсутствие режиссёра, они уже отсняли с Эрикой ряд эпизодов заранее. Съёмки продолжатся, когда найдут подходящего режиссёра и укомплектуют остальной актёрский состав.

Фото: The Hollywood Reporter

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK