я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Релиз смартфона с подэкранной камерой не за горами

Известно, что некоторые производители мобильных устройств работают над коммерческой реализацией технологии, которая позволит размещать фотокамеру под экраном смартфона. И, похоже, среди них наметился явный лидер.
Релиз смартфона с подэкранной камерой не за горами
Топ-менеджер компании ZTE сообщил о первом смартфоне с такой камерой, который скоро появится в продаже. Модель получила название Axon 20 5G и, судя по всему, появится в продаже уже в обозримом будущем. Ранее аппарат под кодовым наименованием A2020 заметили в реестре Центра сертификации Госрегулирования радиосвязи Китая (SRRC). Инсайдеры утверждают, что это именно он: A — это Axon, а 2020 — судя по всему, год выпуска новинки.



Документация, доступная на сайте регулятора, не содержит подробных характеристик новинки, поэтому с уверенностью можно утверждать только то, что аппарат получит модуль связи 5G и камеру под экраном.

Новинку анонсировал глава ZTE Ни Фей — именно он разместил в своём профиле китайской социальной сети Weibo тизер новинки. Это косвенно указывает на скорую презентацию гаджета, но когда именно она состоится — не ясно.

Фото: ZTE

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK