я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Программа 3Ds MAX для визуализации интерьера

Благодаря интернету и инновационным технологиям все знают, что такое дизайн интерьера. Но не каждый может в своем доме сделать такой интерьер, который бы соответствовал всем пожеланиям. Это просто объяснить, ведь не каждый является профессиональным дизайнером. А так хочется самостоятельно создавать такой интерьер, который бы отвечал эстетическим и практическим потребностям членов семьи…
Программа 3Ds MAX для визуализации интерьера

Фото: Art and Shock

Теперь можно не только идти в ногу со временем, но и использовать программу 3Ds Max. Такая программа поможет разработать такой дизайн интерьера, который вам только в голову придет. Не нужно будет выслушивать заумные речи ремонтников о современных направлениях в мире дизайна, которые в реальности думают лишь о том, как побыстрее и меньше работ сделать. Теперь вы сами можете без лишних расходов разработать такой интерьер, который нравится только вам. Здесь все просто. Установите программу на компьютер и приступайте к работе.

Возможности программы 3Ds MAX

Возможности программа дает большие. Это относится не только к созданию проекта интерьера, но и компьютерной графике, анимации, играм, кинематографу. Но сегодня мы рассмотрим дизайн интерьера. Программа предоставляет большие возможности для проектирования. Вам даются коллекции мебели, вы можете сами расставить ее на свой вкус, расстилать ковры, красить стены, вешать картины. Вы также можете подсчитать расходы на все работы. Таким образом, вы получаете готовый проект, который не стыдно будет показать специалистам, делающим ремонт. Тогда им проще будет понять, что вы хотите получить на выходе. Более того, на этом этапе мероприятий они дадут различные рекомендации по ремонту: где установить розетки, электрические приборы, как правильно установить коммуникации. При внесении изменений в начале проекта вы избежите в будущем дорогостоящих переделок.

Как приступить к работе?

Если программа уже стоит на ПК, то можно приступать к работе. Для этого нужно набраться терпения и усидчивости, пока программа будет грузиться. Как только окошко программы запустится, можно начинать творческую деятельность, разрабатывая дизайн помещения.

3Д Макс обладает интуитивно доступным интерфейсом, несложными функциями. Есть виртуальная комната, которая будет показывать вам всю квартиру и демонстрировать ваше творчество.

5 шагов к дизайну своей мечты:

1. Активируйте программу.

2. Выберите планировку или установите размеры квартиры или помещения.

3. Установите окна и двери. Их можно перенести из каталога «Вид сверху». Если нужно, то меняем размеры.

4. Теперь можно расставлять мебель.

5. Можно покрасить стены, наклеить обои, устелить любое напольное покрытие.

Почти все готово, остается сохранить этот шедевр в соответствующем формате. После этого можно применять объемную 3Д визуализацию, чтобы подробно рассмотреть особенности готового проекта.

Все, что мы рассказали выше, лишь поверхностно, так как описывать возможности и преимущества программы 3Ds Max можно бесконечно долго. Чтобы не тратить много времени на самостоятельное обучение программе, лучше пройти специальные курсы 3Ds MAX. За 2 месяца с нуля вы изучите основы создания фотореалистичных интерьеров. Набор начинается каждый месяц. После прохождения курсов вы сможете профессионально создавать дизайн интерьера и зарабатывать на этом.


Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK