я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Дизайн и «начинку» ZTE с подэкранной камерой рассекретили до анонса

На днях стало известно, что китайская компания ZTE готовится выпустить первый в мире смартфон с подэкранной камерой. Тогда о новинке практически ничего не было известно, но ситуация очень быстро изменилась. На тот раз постарался китайский регулятор TENAA, в базе которого и обнаружилось описание новинки.
Дизайн и «начинку» ZTE с подэкранной камерой рассекретили до анонса
Смартфон ZTE Axon 20 5G получил порядковый номер A2121, OLED-экран с диагональю 6,92 дюйма и разрешением 2460×1080 пикселей. Под дисплеем разместился сканер отпечатков пальцев и, собственно, главная фишка новинки — селфи-камера.

Новинка будет построена на базе восьмиядерного процессора с тактовой частотой 2,4 ГГц. Судя по всему, это будет Snapdragon 765G или что-то повыше.



Смартфон появится в продаже в трёх разных конфигурациях и получит 6, 8 или 12 ГБ оперативной памяти, которые будут идти в паре с накопителями на 64, 128 и 256 ГБ соответственно. Предполагается, что гаджет получит слот microSD для увеличения объёма внутренней памяти.

Имеются на сайте и первые изображения новинки. Смартфон получит корпус с округлыми кромками и основную камеру на четыре модуля со светодиодной вспышкой. Точная конфигурация фотомодуля пока неизвестна, но инсайдеры сообщают, что это может быть квадро-блок с основным датчиком на 64 Мп, широкоуголкой на 8 Мп и двумя вспомогательными объективами по 2 Мп. Подэкранный сэлфи-модуль получит разрешение на 32 мегапикселя.



Судя по всему, аппарат будут выпускать в корпусах синего или белого цветов. Стоимость новинки и дата презентации пока неизвестны.

Фото: TENAA, ZTE

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK