я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Apple опубликовала список совместимых с iOS 14 смартфонов

Одним из самых ожидаемых событий вчерашнего ивента Apple стал анонс мобильной операционной системы iOS 14. Обновка станет доступна для пользователей осенью 2020 года и получит внушительный набор нововведений.
Apple опубликовала список совместимых с iOS 14 смартфонов
Как и ожидалось, релиз новейшей версии ОС состоится для всех устройств, которые получили обновление до 13 версии годом ранее. Это значит, что новую версию ПО получат все смартфоны от Apple, начиная с iPhone 6S и 6 Plus, релиз которых состоялся в 2015 году. Также обновки получат оригинальный iPhone SE и iPod touch седьмого поколения.


Несмотря на то, что официальный релиз iOS 14 состоится осенью, доступ к её бета-версии можно получить уже в следующем месяце, если принять участие в бета-тестировании. Обладатели аккаунта разработчика могут установить себе новое ПО прямо сейчас.

Поддержка производителем устройств, выпущенных пять лет назад, ещё раз доказывает, что Apple — один из самых надёжных производителей, уделяющих огромное внимание собственным устройствам. И, если владельцы флагманских смартфонов на Android перестают получать актуальные версии ПО уже спустя 2-3 года, то пользователи устройств Apple могут быть уверены в том, что их аппарат не потеряет актуальности в ближайшие пять-шесть лет.

Фото: Apple

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK