я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

7 причин, почему ненавидят iPhone 7

Брать или не брать? Что это - дань моде или шаг к усовершенствованию технологий? Многие с нетерпением ждали выхода iPhone. Однако семерка многих разочаровала. Некоторые говорят, что это вообще - конец эпохи Apple.
Почему же  iPhone 7 считают худшим телефоном Apple?  С некоторыми причинами я не могу согласиться.
1.  Двойная камера.  "Это маркетинговый ход — для привлечения дополнительного внимания к большому смартфону. И с возложенными на него особенностями двойной модуль девайса пока не справляется".  Что ж, может быть, вот пишут, что разницы между камерами по каче
7 причин, почему ненавидят iPhone 7
Брать или не брать? Что это - дань моде или шаг к усовершенствованию технологий? Многие с нетерпением ждали выхода iPhone. Однако семерка многих разочаровала. Некоторые говорят, что это вообще - конец эпохи Apple.

Почему же  iPhone 7 считают худшим телефоном Apple?  С некоторыми причинами я не могу согласиться.

1.  Двойная камера.  "Это маркетинговый ход — для привлечения дополнительного внимания к большому смартфону. И с возложенными на него особенностями двойной модуль девайса пока не справляется". 
Что ж, может быть, вот пишут, что разницы между камерами по качеству фото нет. Цифровой зум портит качество изображения при приближении во время съемки. Он увеличивает каждый пиксель в два, три и так далее раз. Поэтому картинка получается между средней и ужасной. Оптический зум приближает изображение при съемке с помощью линз. И снимки выходят одинаковыми по качеству с ним или без. Поэтому многие останавливаются на прошлых версиях Apple.


2. "Вроде как телефон и новый, но ничего разительно отличающего его от прошлых версий нет". Интересно, а чего хотел покупатель? Чтобы айфон в раскладушку превратился?


3. "С выходом iPhone 7 старые iPhone стали тормозить". 

Apple как бы подталкивает пользователей к переходу на новые флагманы. Рассказывая о сверхмощном 4-ядерном процессоре A10 в новых iPhone 7, она усложнила жизнь владельцам старых моделей, которые после выхода iOS 10 стали тормозить. Возможно, это субъективные ощущения, но они возникают у пользователей уже много лет подряд.


4. Нет разъема для наушников. А выход беспроводных наушников многим пришелся не по нраву. Вопрос спорный. Может быть мы просто еще не привыкли к беспроводным наушникам. Эта новинка вынуждает пользователей использовать переходник, который быстро приходит в негодность или переходить на беспроводные наушники, которые стоят не дешево. 
Ну уж если шиковать, то по полной, друзья!

5. Водонепроницаемость.

Фишка iPhone 7 может стать его проблемой. Да, заявлено, что телефон 30 минут может лежать на глубине 1 метр. Но это не означает, что вы можете с ним купаться и делать подводные фотографии. И если влага все же попала в телефон, то гарантию можно смело выкидывать. На попадание воды в гаджет она не распространяется.

6. Шипящие звуки. Телефон издает шипящий звук в задней части. Проблема странная и относится только к iPhone 7 Plus. И кажется нет никакого способа решить эту проблему. Вот это, я думаю, большой минус. Хотя... может вода попала?))

7.  Черный глянцевый. "Глянцевый корпус выглядит потрясающе, но только до тех пор, пока мы не взяли телефон в руки. На корпусе моментально появляются следы от пальцев и мелкие царапины. А что может быть хуже царапин на новом телефоне?" Ой, товарищи, ну не берите глянцевый. Возьмите матовый, в чем проблема? А лучше "розовое золото") 

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 1 комментарий
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии
  • виталий клеван
    10:38   /  23 ноября 2016
    развернуть
    виталий клеван
    недавно поменял андроид на айфон 7 ...ну это как пересесть на машину с правым рулем, как бы то же самое, но по-другому, в конце концов, андроид или айфон это апарат, в котором загружены разные программы, в них ценность, в возможности выполнять всякие задачи

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK