я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

300 000 тестов, 28 патентов и 15 месяцев разработки: представлена умная дверь Xiaomi

Китайский производитель электроники продолжает «выкатывать» необычные разработки на краудфандинговую площадку Youpin. Вслед за вчерашним умным унитазом компания представила защищённую входную дверь Xiaobai Wisdom Gate H1 с очень полезными функциями.
300 000 тестов, 28 патентов и 15 месяцев разработки: представлена умная дверь Xiaomi
Габариты двери составляют 2050×960 миллиметров, ширина 95 миллиметров, а вес — почти 85 килограммов. Сама дверь изготовлена из звукопоглощающих панелей, оборудована десятисантиметровым дисплеем и электронным «глазком», роль которого играет камера с разрешение Full-HD с углом обзора 150 градусов, оснащённая инфракрасным модулем для подсветки в ночное время. Дверь не только может показать, кто именно пришёл в гости, ещё она умеет распознавать лица.



В дополнение к обычному замку, на двери установлен электронный замок со встроенным отпечатком пальцев с заявленной точностью считывания до 99,7 процентов.



Новинку можно оплатить уже сейчас, её стоимость составляет 713 долларов. Есть и более доступный вариант с питанием от батареек. Он стоит примерно 630 долларов.

Фото: Xiaomi

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK