я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В Санкт-Петербурге назовут имена лучших школьников России

В Северной столице стартовал прием заявок на участие в премии «Лидер поколения – 2021». Победители проекта – выдающиеся выпускники школ со всей России – получат сертификаты до 200 тысяч рублей на обучение в Петербургском кампусе Президентской Академии.
В Санкт-Петербурге назовут имена лучших школьников России
Фото: spb.ranepa.ru
Чтобы принять участие в премии, учащимся выпускных классов школ необходимо до 19 апреля 2021 года подать заявку на сайте проекта - https://spb.ranepa.ru/lider-pokoleniya/ - и выполнить серию заданий на выявление лидерских качеств. Школьников ждут несколько этапов отбора. Оценивать работы участников предстоит членам жюри, в состав которого войдут ведущие учёные, представители органов власти и бизнес-сообщества, а также деятели культуры. Самые активные, амбициозные и целеустремленные – призеры премии – получат почётные дипломы Президентской академии, а финалисты выступят в рамках «Виртуальной трибуны» и поборются за сертификаты на обучение в СЗИУ РАНХиГС в размере до 200 тысяч рублей.
«Воспитывая будущих управленцев, мы в РАНХиГС всегда находимся в поиске талантливых абитуриентов. Хотел бы подчеркнуть, что в прошлом году обладателями «счастливых билетов» стали не только выпускники из города на Неве, но также из Сургута и Абакана. Это свидетельствует о популярности проекта среди одаренных школьников, проживающих в других регионах страны. Таких ребят мы всегда рады видеть в рядах студентов нашего вуза. Поддержка их развития и творческого потенциала, лидерских способностей и целеустремленности закладывают фундамент воспитания достойного поколения молодых профессионалов, уверенных в собственных силах и готовых к ответственным решениям на благо нашего общества», – отметил директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов.
В прошлом году участниками проекта стали более 560 школьников из Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута, Краснодара, Архангельска, Пензы, Омска, Великого Новгорода, Ижевска, Тулы, Владивостока, Сыктывкара и Череповеца. Цель проекта – отметить заслуги выпускников в области развития системы школьного самоуправления, творчестве и спорте, волонтерской и благотворительной деятельности. Подробная информация о премии доступна на сайте лидерпоколения.рф.

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK