я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Сотрудникам ГУАП вручили премии Правительства Санкт-Петербурга

Торжественная церемония прошла 27 мая, в День рождения Санкт-Петербурга. Награды за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования лауреатам вручил Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
Сотрудникам ГУАП вручили премии Правительства Санкт-Петербурга

Фото: СПбГУАП

Премии Правительства Санкт-Петербурга в области высшего образования и среднего профессионального образования были определены в 11 номинациях. В двух из них лучшими стали представители Государственного университета аэрокосмического приборостроения (ГУАП).

В номинации «В области воспитательной работы со студентами, развития их профессиональных навыков» получили награды начальник Управления по работе с молодежью и стратегическим коммуникациям Лариса Николаева и начальник отдела информационно-стратегических коммуникаций и рекламы Сергей Ершевский.

В номинации «Научные достижения, способствующие повышению качества подготовки специалистов и кадров высшей квалификации» получили директор Центра развития профессиональных компетенций Ирна Анисимова, профессор Института технологий предпринимательства Михаил Кричевский и доцент кафедры менеджмента наукоемких производств Юлия Мартынова.

Поздравляем лауреатов с вручением заслуженных наград и желаем профессиональных успехов!

1  /  2
Александр Беглов и Ирина Анисимова
Александр Беглов, Лариса Николаева, Сергей Ершевский

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK