я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

МТУСИ вошел в число 20 лучших университетов России по качеству образования

Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) дебютировал в международном рейтинге «THE University Impact Rankings 2021».
МТУСИ вошел в число 20 лучших университетов России по качеству образования
Фото: МТУСИ
Московский технический университет связи и информатики дебютировал в четырех категориях: «Качество образования», «Экономический рост», «Устойчивые города и населенные пункты», «Партнерство в интересах устойчивого развития».
МТУСИ показал лучший результат в категории «Качество образования», заняв 18 позицию среди 77 российских вузов, а в мировом рейтинге университет расположился в топ-400.
«Участие в рейтинге «THE University Impact Rankings 2021» —признание университета и всего коллектива МТУСИ на мировой арене. Эксперты заинтересованы научно-исследовательской и международной деятельностью, высоко оценивают качество образования. Это стало возможным благодаря внедрению инновационных технологий и развитию востребованных направлений подготовки», — отметил ректор МТУСИ Сергей Ерохин.
Рейтинговое агентство «Times Higher Education» сравнивает университеты в четырех областях: научные исследования, обучение, просвещение, управление вузом.
Всего в рейтинге участвовало более 1000 высших учебных заведений
по всему миру.
Поздравляем МТУСИ!

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK