я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Новогодние предложения в клинике

Новый год - время чудес и подарков!
Новогодние предложения в клинике
Семейная клиника "Поэма Здоровья" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и рождеством! Пусть Ваш дом всегда будет наполнен теплом и светом, а близкие люди будут здоровы! 
Специально для Вас мы подготовили интересные предложения и акции, чтобы праздник запомнился только с лучшей стороны. И конечно, самые "вкусные" скидки - в декабрьском номере журнала "Машины и Механизмы".
ЭНДОКРИНОЛОГИЯ
Все мы когда-то строили планы: с Нового года начну заниматься спортом, буду много читать, куплю машину... У кого-то есть планы и посерьезней. Например, родить ребенка. Того, самого лучшего, самого умного, самого здорового! Но для всего нужна серьезная подготовка. Приходите к нам в декабре с купоном из журнала "Машины и Механизмы" и Вы получите бесплатное УЗИ щитовидной железы и бонус - скидку 10% на консультацию врача - эндокринолога, кандидата медицинских наук.
КАРДИОЛОГИЯ
В Новый сердцу приходится нелегко - сказываются и предпраздничная суета, и размах самого торжества:) Поэтому второй подарок для Вас скидка 40% на консультацию кардиолога и снятие ЭКГ с расшифровкой. Для счастливых обладателей купона из журнала "Машины и Механизмы" эта услуга будет стоить всего 990 рублей.
УРОЛОГИЯ
Новый год - время, когда мы оставляем все проблемы позади. Впереди - только праздник, семья, любовь! Сильной половине человечества в декабре мы дарим купон на бесплатное УЗИ предстательной железы и бонус - скидку 10% на консультацию кандидата медицинских наук, уролога, гомеопата Аббасова Эдуарда Рагибовича.
Веселых Вам праздников и будьте здоровы!

Наука

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK