я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Во время карантина животные из зоопарков и океанариумов ходят друг к другу в гости

C тех пор, как океанариум Шедда в Чикаго был закрыт для людей, по коридорам стали ходить необычные посетители. Например, недавно гостем стал 30-летний пингвин по имени Веллингтон.
Во время карантина животные из зоопарков и океанариумов ходят друг к другу в гости

Пока во всем мире бушует пандемия COVID-19 все зоопарки и океанариумы остаются закрытыми для посетителей. Пока в них находятся только животные и обслуживающий персонал. Чтобы заполнить время — и пустые коридоры — некоторые смотрители берут своих подопечных в так называемые «экскурсии», где они встречают других животных, которых никогда раньше не видели.

Встречи животных разных видов не могут не вызвать восхищение у пользователей социальных сетей. В видео на YouTube, опубликованном в прошлом месяце, морской лев плавает на уровне находящегося по другую сторону стеклянного резервуара тегу. Крупная ящерица щелкает языком, а морской лев поворачивать голову, чтобы посмотреть на незнакомое существо.

Подобную практику осуществляют и в других зоопарках и океанариумах. Котята и щенки посещали медуз в Океанариуме Джорджии, черепаха в зоопарке Буффало ползала рядом со стеклянной оградой белого медведя.
Другой житель Шедда, дикобраз Тайсон, приходил в гости к пингвинам. Правда, на видео видно, что он больше заинтересован перекусом пингвинов, нежели ими самими.

Фото: Atlanta Humane Society via Youtube

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK