я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Санкт-Петербургский лесотехнический университет приглашает на день открытых дверей

12 декабря в 12:00 Санкт-Петербургский лесотехнический университет (СПбГЛТУ) проведет день открытых дверей.
Санкт-Петербургский лесотехнический университет приглашает на день открытых дверей
Фото: СПбГЛТУ

Гости смогут посетить экскурсии в музеи лесной энтомологии им. М.Н Римского-Корсакова, зоологии позвоночных и охотоведения им. А.А. Силантьева. Музеи университета - это не только учебная и образовательная база для студентов, но и важнейшие объекты культурного и исторического наследия.

Будущие абитуриенты смогут узнать о всех направлениях деятельности СПбГЛТУ, познакомятся с учебной и внеучебной жизнью вуза. Сотрудники вуза разъяснят ключевые моменты о правилах приема на 2022 год.
«В нашем вузе созданы комфортные условия для обучения. СПбГЛТУ приглашает всех желающих познакомиться с нашими направлениями: экология и природопользование, информационные системы и технологии, лесное дело, строительство, ландшафтная архитектура, дизайн, технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств, теплоэнергетика и теплотехника, химическая технология, экономика, менеджмент и так далее. Мы многопрофильный, старейший вуз — каждый сможет найти свое направление! Всем иногородним студентам предоставляется общежитие, во всех общежитиях есть Интернет. У СПбГЛТУ развитые международные связи, и есть реальные возможности зарубежных учебных стажировок. Много возможностей для реализации себя в спорте и творчестве. Наши студенты могут получать несколько стипендий. После двух семестров платного обучения возможен переход на бесплатную форму», — отметил начальник отдела рекламы и связей с общественностью СПбГЛТУ Александр Сергеевич Чибидин.

Адрес проведения – Институтский переулок, дом 5, корпус 2, 3 этаж, Актовый зал. При себе нужно иметь паспорт и медицинскую маску.

Подробности можно узнать на сайте университета.

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK