я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Проверка звука

Лид - это круто, лид - это здорово.
Проверка звука

Бутылка

Производитель фасует Джек Дэниэлс в емкости, которые имеют форму параллелепипеда с острыми вертикальными и горизонтальными ребрами и ярко выраженными верхними и нижними гранями. Заметить подделку можно уже на этом этапе анализа: у нее верхние и нижние грани обычно скруглены.
Обратите внимание на деталь оформления, которую очень трудно сфальсифицировать. У оригинала на плечиках с четырех сторон выгравирован легко читаемый выпуклый логотип - Jack Daniels (прописью), а на нижней грани – рельефная надпись, информирующая о литраже. Отличить фальшивку Джек Дэниэлс можно по размытым, плохо различимым тиснениям. 

Горлышко

У оригинальной бутылки Джек Дэниэлс оно имеет слегка «пузатую» конфигурацию, слегка сужается к пробке. В нижней части горлышка имеются прямоугольные грани равной ширины. Поддельную бутылку виски нетрудно отличить по цилиндрической горловине со слабовыраженными прямоугольниками, плавно переходящими в плечики.


Пробка

У оригинального виски она из черного пластика, имеет ровные сечения (без сколов) и один поясок рифлености. Крышка и ¾ горлышка обтянуты черной глянцевой предохранительной пленкой. Признаком того, что Jack Daniels ненастоящий, является металлическая пробка, отсутствие на ней защитной пленки. 

Этикетка

С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТА ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ЕЕ ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН, ЧТОБЫ ЗНАТЬ ТОЧНОЕ НАПИСАНИЕ И РАЗМЕРЫ ТЕКСТА. ОСМАТРИВАЯ ПРЕДЛОЖЕННУЮ БУТЫЛКУ ВИСКИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА АККУРАТНОСТЬ КРЕПЛЕНИЯ, ОТСУТСТВИЕ СЛЕДОВ КЛЕЯ НА ЭТИКЕТКЕ. ПРИ ФИРМЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ ОНА РАСПОЛАГАЕТСЯ АБСОЛЮТНО СИММЕТРИЧНО, ОХВАТЫВАЯ 3 ГРАНИ БУТЫЛКИ. ПО ЛЕВОМУ И ПРАВОМУ КРАЮ ВНИЗУ НАНЕСЕНЫ ХОРОШО ЗАМЕТНЫЕ НА СВЕТУ И ОСЯЗАЕМЫЕ РИФЛЕНИЯ. ПОДДЕЛКУ МОЖНО ОТЛИЧИТЬ ПО КРИВО НАКЛЕЕННОЙ ЭТИКЕТКЕ, ОТСУТСТВИЮ РЕЛЬЕФА.

Помните, что алкоголь:

  • вредит вашему здоровью
  • улучшает настроение
  • расширяет круг знакомств



ВСЕ ТРИ КАЧЕСТВА ДЕЙСТВУЮТ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ:

  1. алкоголь хорошего качества
  2. ваша жизнь тоже
  3. вы пьете не с горя, а от радости 

 
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

1  /  1
Джек

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK