я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Поучаствуйте в составлении сборника научно-фантастических рассказов!

Сроки подачи материала: с 20 сентября по 30 ноября 2021 года включительно.
Поучаствуйте в составлении сборника научно-фантастических рассказов!

Фото: Pixabay

Автор научно-популярной прозы на страницах «ММ» Кирилл Берендеев проводит прием работ в антологию научно-фантастического рассказа под рабочим названием «Свои и чужие» – о взаимоотношениях землян и пришельцев и их последствиях.

Сборник делится на две части: первая повествует о визитах пришельцев на Землю, а вторая рассказывает о путешествиях землян к братьям по разуму.

Тематика сборника: научно-фантастические произведения гуманитарной или социальной направленности, в том числе футурология, ретрофутуризм, киберпанк, стимпанк, сюрреализм и др. В произведениях допустимы юмор и ирония.

Сроки подачи материала: с 20 сентября по 30 ноября 2021 года включительно.

Требования: от одного автора принимаются максимум два рассказа (включая написанные в соавторстве), каждый объемом не более 30 000 знаков с пробелами.

Не принимаются тексты, представляющие собой отрывки из романов, главы, синопсисы, иные части произведений или незаконченные работы, а также произведения иных жанров – стихи, пьесы, анекдоты и др.

Форма подачи: .docx, .doc или .rtf.

В названии файла обязательно указывать фамилию и имя или псевдоним автора. Тексты следует присылать на почту kibervor@yandex.ru с пометкой в теме письма: «Пришельцы».

Подробности и новости о сборнике будут доступны на странице составителя в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/id305037156

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 1 комментарий
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK