я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Дарим подарки активным читателям!

Недавно в нашей группе Вконтакте мы спросили вас о чем бы вы хотели прочитать в следующих номерах. А теперь читатели, которые откликнулись и оставили содержательные отзывы, получают подарки от редакции!
Дарим подарки активным читателям!

Завтра, 13 января, у нас праздник — День российской печати. По случаю профессионального праздника «ММ» не только принимает поздравления, но и дарит подарки своим замечательным читателям — Михаилу Володину и Марселю Панову! 10 января они молниеносно откликнулись на наш пост о новых темах для журнала яркими содержательными комментариями, за что каждому из них «ММ» решил вручить футболку со своей фирменной символикой. Теперь ребята смогут с полным правом считать себя частью дружной команды «ММ». Трикотажные награды ждут своих героев в редакции, на Гатчинской, 26!


Коротко

Машины и Механизмы
Всего 1 комментарий
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии
  • Анна Лаптева
    10:05   /  15 января 2018
    развернуть
    Анна Лаптева
    Надеюсь, читатели ММ догадываются о том, что "в запасничках" журнала еще найдется достаточно футболок и других симпатичных сувениров, чтобы далее поощрять и поощрять их активность в соцсетях и на данном сайте? Ждем откликов, комментариев и новостей!

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK