я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Lenovo P70 станет одним из лучших смартфонов

Lenovo P70 стане самым автономным
Lenovo P70 станет одним из лучших смартфонов в плане автономности

Китайская компания Lenovo зарекомендовала себя среди пользователей смартфонов как производитель, сделавший ставку не на топовые параметры своих моделей, а на автономность. P-серия от Lenovo известна, прежде всего, своей способностью работать на протяжении многих дней без подзарядки. Продолжением заложенных китайской фирмой традиций в модели P780 и S860 стал смартфон P70, старт продаж которого (в модификации с индексом «T» в названии) начался на территории Поднебесной.

www.tudocelular.com

www.tudocelular.com

Смартфон Lenovo P70-T кроме ёмкого аккумулятора может похвастаться 5-дюймовым дисплеем с приемлемой по сегодняшним меркам разрешающей способностью 1280 × 720 точек и плотностью пикселей 246 ppi. За производительность новинки будет отвечать 64-битный четырёхъядерный чип MTK6732 от MediaTek с частотой 1,5 ГГц в тандеме с 1 Гбайт оперативной памяти.

technorig.blogspot.com

technorig.blogspot.com

Остальные параметры телефона включают в себя:

  • 8 Гбайт на встроенном флеш-накопителе с возможностью расширения за счёт карт microSD;
  • тыльную камеру с разрешением 13 Мп;
  • фронтальную камеру на 5 Мп;
  • одновременную работу с двумя SIM-картами;
  • операционную систему Android 4.4.4 KitKat с фирменной оболочкой Vibe UI.

Анонсированное устройство не претендует на лавры самого мощного из доступных на сегодня решений в ассортименте Lenovo, однако у него имеется главный, неоспоримый и весьма существенный для многих пользователей козырь — длительность работы от батареи. Разработчики укомплектовали P70 аккумулятором на 4000 мА·ч, который, если верить опубликованной информации, обеспечит 46 дней работы смартфона в режиме ожидания. 

aliexpress.com

aliexpress.com

Стоимость новинки на внутреннем рынке составляет $224. Заказать предназначенную для Китая версию Lenovo P70-T в страны СНГ возможно благодаря торговой площадке Aliexpress, где он доступен для заказа по цене всего $184 с бесплатной доставкой. Пока что достоверно не известно, когда и появится ли вообще четырёхъядерный смартфон Lenovo P70 за пределами КНР и попадёт ли он на российский рынок, так как производитель готовит для продаж в Европе более мощную и дорогую версию— Lenovo P70-A, обзоры на которую уже можно найти в Сети.

Модель для европейского рынка сможет работать на местных LTE-частотах и получит 64-битный восьмиядерный процессор MT6752 с частотой 1,7 ГГц, 2 Гбайт ОЗУ, 16 Гбайт встроенной памяти. Увы, но прирост в мощности негативно отразился на показателе автономности, который снизился до 34 дней в режиме ожидания вместо заявленных 46 у более слабого  Lenovo P70-T.

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 5 комментариев
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии
  • Александр Новиков
    00:00   /  13 февраля 2015
    развернуть
    Что то я сомневаюсь в его Суперспособностях....)))))
  • Геннадий Ларин
    01:37   /  14 февраля 2015
    развернуть
    Геннадий Ларин
    Вероятно здесь пропущен знак "-", при упоминании 34 и 46 дней. Наверное 3-4 и 4-6 дней? Т.к. ничего выдающегося в этом смартфоне не замечено:)
  • Ева Корчагина
    06:56   /  16 февраля 2015
    развернуть
    Ева Корчагина
    Извините, но от одного слова  Lenovо меня коробит. К этой фирме вообще отношусь недоверчиво. Например, ноутбуки жутко тормозят, зарядку не держат. Делают ли они хорошие телефоны? Ну... может быть. А вот что до лучшего смартфона... Сомневаюсь.
    • Геннадий Ларин
      10:36   /  17 февраля 2015
      развернуть
      В прошлом году приобрел смартфон Lenovo A850, отработал он 9 месяцев, после чего прекратила работу подсветка экрана. Обегал весь город, но в специализированных заведениях починить не смогли. Пришлось просто выбросить. Так что теперь отношусь к этой компании с огромным недоверием.
  • Олег Беломестных
    11:16   /  27 марта 2015
    развернуть
    Lenovo была основана в 1984 году китайскими учеными на средства Китайской академии наук. В мае 2005 года Lenovo выкупила подразделения по производству персональных компьютеров американской компании IBM. В 2011 году Lenovo объявила о стратегическом сотрудничестве с корпорацией NEC. В июне 2011 года Lenovo приобрела немецкую компанию Medion, которая занимала лидирующие позиции в сегменте ПК в Западной Европе. В настоящее время Lenovo второй по величине производитель персональных компьютеров в мире. Столь высокую позицию нельзя занять, производя не надежные компьютеры.
    Мой смартфон  Lenovo А750 работает уже 3 года, правда я заказывал с Китая. До сих пор устраивает меня полностью.

    Вот кое какая инфа. о компании
    http://www.21mm.ru/#blog/article/5515b913f748ddcc57000000

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK