я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Другая цивилизация

Фото наших друзей
Другая цивилизация
Эти фотографии прислал мой хороший друг Сергей Балалаев ( www.mt-kailash.ru ) з Индии. Это самый большой  праздник Индии Кумбхамела 2013 (омовение в Ганге в момент схождения небесной амриты)  . Я думаю, что все знают, что это такое...)))
Как бы там ни было в Индии живет приблизительно 1,3 миллиарда человек. Это только те, которых удалось посчитать. Согласитесь не мало. И, как ни странно, они не такие как мы. Иногда я думаю, что они вообще про нас не знают...))









Коротко

Машины и Механизмы
Всего 3 комментария
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии
  • Ева Корчагина
    02:17   /  20 февраля 2013
    развернуть
    Ева Корчагина
    Да, абсолютно другой мир! Загадочный, необычный, красивый. И, кстати, я думаю, что это не странно..а абсолютно справедливо, что они не такие как мы. Ведь такие как мы - только МЫ) 
  • Олег Кветковский
    12:08   /  20 февраля 2013
    развернуть

    Небесная амрита это нечто вроде русского самогона, только высоко очищенного.  Как известно вначале при взбалтывании молочного океана (надо полагать, браги) получили горшок сметрельного яда, потом путем усовершенствования технологии, добавления всяких трав и т.п.  получили горшок напитка богов.  Доподлинно известно, что первый горшок выпил Шива и посинел (понятно откуда происходит термин "Синяк").


    Известно, что некий мужик по имени Раху  как-то по случаю злоупотребил вторым напитком и вместо обретения жизненных сил у него просто отвалилась голова и превратилась  в здоровенный камень,  который вызывает затмения.  Что-то мне это напоминает.


    Так что, Иваныч, совершенствуй технологию выгона своей "Амриты"!  Вещь, если употреблять по капле.  


    Опять же великий мудрец Шанкара прямо указывал, что те, которые в оранжевых штанах,  должны периодически собираться на Кумбха-меле,  вкушать амриту и обсуждать насущные богословские вопросы.  



Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK