я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В СПбГЛТУ пройдет Всероссийская конференция «Дендробионтные беспозвоночные животные и грибы и их роль в лесных экосистемах»

На ее проведение впервые выделил грант Российский фонд фундаментальных исследований.
В СПбГЛТУ пройдет Всероссийская конференция «Дендробионтные беспозвоночные животные и грибы и их роль в лесных экосистемах»
С 24 по 27 ноября в Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете имени С.М. Кирова пройдет Всероссийская конференция с международным участием «Дендробионтные беспозвоночные животные и грибы и их роль в лесных экосистемах» (XI Чтения памяти О. А. Катаева).
В мероприятии примут участие ученые, студенты и аспиранты, а также специалисты по защите леса и карантину растений. В предварительной программе заявлено более 130 докладов. Конференция посвящена ключевым проблемам экологии и борьбе с патогенными организмами, угрожающими древесным растениям.
«Катаевские чтения» проводятся уже в 11-й раз и являются одной из самых авторитетных конференций в своей области. Ведущие энтомологи, микологи и лесопатологи России и других стран встретятся, чтобы обсудить способы защиты леса и городских зелёных насаждений как в нашей стране, так и во всем мире.
Доклады участников будут опубликованы в отдельном выпуске издания «Известия Санкт-Петербургской лесотехнической академии», входящего в Перечень ВАК. Мероприятие также будет транслироваться через платформу Zoom. Все подробности - здесь.
Фото: Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK