я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

С днем рождения, "Биосфера"!

Поздравляем журнал "Биосфера" с девятой годовщиной!
С днем рождения, "Биосфера"!
 
  Внимательные читатели журнала ММ уже заметили, что в каждом номере ММ обязательно публикуется статья из журнала "Биосфера". И это не случайно. Журнал "Биосфера" также является важнейшим проектом Фонда научных исследований "ХХI век" - издателя журнала ММ.
     Недавно журналу исполнилось 9 лет! 6 октября 2009 г. был подписан в печать его первый номер. Журнал выходит ежеквартально, 4 раза в год. До настоящего времени издано уже 32 номера.       
     Журнал предназначен для публикации результатов научных исследований и для всестороннего рассмотрения, анализа и обсуждения вопросов, касающихся возникновения, состояния и эволюции биосферы как экологической системы. Подробно с изданием можно ознакомиться на его сайте http://21bs.ru/index.php/bio.
     Большой вклад в становление и развитие журнала внесли его издатель Александр Иванович Новиков, бессменный главный редактор Эрик Иосифович Слепян, его исполнительный "мотор" - заместитель главного редактора Алексей Георгиевич Голубев, нынешний секретарь редакции Ирина Михайловна  Татарникова, дизайнер Юлия Сергеевна Братишко, верстальщица Татьяна Слащева, многочисленные авторы, рецензенты и другие участники производства и распространения журнала. Журнал "Биосфера" за это время завоевал заслуженный авторитет и признание в научном сообществе. 
     Редакция журнала ММ сердечно поздравляет коллег по цеху с Днем Рождения! Желаем всему коллективу редакции журнала "Биосфера" дальнейших успехов и процветания.


Общество

Машины и Механизмы
Всего 2 комментария
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK