я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Поздравляем)

С Днем Рождения, всеми уважаемая и любимая Татьяна Владимировна!
Поздравляем)
Сегодня решил написать пост. Посмотрел новости. Что-то в мире и особенно в нашем родном государстве в наступившем году они не слишком радостные. Хотя совсем недавно мы поднимали тост за наступающий новый 2021 год и желали всем счастья. Ну, не буду о грустном. Жизнь продолжается. И сегодня, например, есть прекрасный повод улыбнуться. У нашей незабвенной Татьяны Владимировны случился День Рождения!!!
Очень приятно поздравить ее с таким праздником. Много лет Татьяна Владимировна
несет вахту на капитанском мостике нашей многопрофильной компании ПетроСити. В трудной и почетной должности помощника генерального директора Александра Ивановича Новикова, издателя нашего знаменитого журнала ММ "Машины и механизмы".
Ведь что такое помощник генерального директора? Это исполнительный мотор всей его деятельности. Даже нет смысла перечислять все ее многочисленные обязанности. И Татьяна Владимировна блестяще со всеми справляется. В том числе поддерживает в приемной библиотечку журнала ММ, которую посетители с удовольствием беззастенчиво грабят.
Хочется пожелать имениннице успехов, здоровья, неиссякаемого жизненного оптимизма, семейного счастья! Всегда оставаться такой же красивой и обаятельной)))


Личность

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK