я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В начале осени в России появятся два новых топовых смартфона Infinix

Международная технологическая компания Infinix, один из мировых лидеров по производству смартфонов, сообщает о скором выходе двух новых моделей: NOTE 12 PRO и HOT 12 PRO. Новинки пополнят ряд высокопроизводительных устройств Infinix и приятно удивят пользователей своим соотношением цены и качества.
В начале осени в России появятся два новых топовых смартфона Infinix

Фото: Infinix

Линейка NOTE предлагает высокотехнологичные устройства с продвинутыми фотовозможностями, производительным железом, качественными экранами и изящным, аккуратным дизайном. NOTE 12 PRO будет первым смартфоном в России на базе новейшего MediaTek Helio G99, выполненного по 6 нм техпроцессу. Также устройство оснащено впечатляющей 108-мегапиксельной камерой, 6,7-дюймовым FHD+ AMOLED дисплеем и внушительными 8 Гб оперативной памяти, которые можно дополнительно расширить до 13 Гб.

Линейка HOT предназначена для молодых и активных пользователей, которые всегда стремятся брать от жизни максимум. HOT 12 PRO – это вершина этой серии на текущий момент. 8 Гб оперативной памяти с возможностью программного расширения до 13 Гб, 128 Гб хранилища, а также 50 Мп основная камера и быстрая 18 Вт зарядка превращают смартфон в отличное решение для тех, кто не хочет идти на компромиссы.

NOTE 12 PRO

Сердцем NOTE 12 PRO выступает новейший чипсет MediaTek Helio G99, обеспечивающий высокую производительность и лучшую в отрасли энергоэффективность. Восьмиъядерный процессор включает в себя два высокопроизводительных ядра Arm Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, а за графику отвечает Arm Mali G57. Благодаря использованию 6-нанометрового производственного техпроцесса Helio G99 обладает высокой эффективностью энергосбережения, что позволило снизить его энергопотребление на 10% по сравнению с предшественником – G96.

NOTE 12 PRO оснащен 108-мегапиксельной сверхчеткой тройной камерой, а в качестве сенсора в ней используется новейший Samsung S5KHM6. Такая конфигурация обеспечивает качественную картинку изображения и низкий уровень шумов. Благодаря апертурой f/1,75 и технологии Super Pixel 9-в-1 мобильные фотографы смогут создавать по-настоящему потрясающие снимки. Сверхбольшой сенсор изображения 1/1,67 и пиксели размером, не превышающим 1,92 мкм, также положительно сказываются на результатах фотографии при любых условиях освещения.

Воплощая стремление Infinix к эстетике, NOTE 12 PRO выводит премиальный дизайн на новую высоту. При проектировании блока камер смартфона инженеры компании вдохновлялись образами современных спорткаров. Четкие линии смартфона и современные материалы подчеркивают премиальность NOTE 12 PRO. Безупречность формы устройства отражается в его исключительно тонком корпусе – всего 7,8 мм.

Смартфоны серии NOTE всегда отличались не только выдающимися характеристиками, но и выразительным, притягательным внешним видом. Выход нового NOTE 12 PRO лишь еще раз подчеркивает этот факт.

HOT 12 PRO

Одной из ключевых особенностей Infinix HOT 12 PRO станет передовая для этого класса устройств производительность. Смартфон получил 8 Гб оперативной памяти, которые можно расширить до 13 Гб за счет доступного объема постоянной памяти. Процессором в устройстве выступает Unisoc Tiger T616. Чипы этой серии демонстрируют высокую мощность и способны решать самый широкий спектр задач, от повседневных дел до комфортного гейминга без лагов и зависаний.

Фото: Infinix

Основная камера на 50 Мп со специальным режимом для ночной съемки позволит добиваться впечатляющих изображений при любом освещении. С ней пользователи смогут проявить себя, раскрывая творческий потенциал даже в самых необычных и сложных условиях.

Фото: Infinix

 Большой аккумулятор на 5000 мАч позволит на длительное время оставаться без необходимости для подзарядки, а в том случае, если она все же потребуется, блок на 18 Вт обеспечит быстрое восполнение энергии. Для экстренных ситуаций в смартфоне также предусмотрен специальный режим Марафонская Выносливость, который может обеспечить до нескольких часов работы устройства на последних 5% заряда.

О рекомендованной розничной стоимости устройств в России и старте продаж будет сообщено позже.





Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK