я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Обмани меня: декабрьский номер «ММ»

Анонс нового номера вашего любимого журнала. Без лапши на уши, но с обложкой.
Обмани меня, «ММ»
«Я опоздал, потому что станцию метро перекрыли/автобус сломался/забыл дома кошелек/кошка кинулась под машину/грачи прилетели», — каждый из нас хоть раз в жизни лгал, боясь неодобрения или оправдываясь за свой поздний выход из дома. Вранье присуще человеческой природе. Новый номер журнала «Машины и механизмы» будет посвящен правде. Извините, мы только что соврали. Будет посвящен лжи.

Мы раскроем для вас механизм лжи и откроем капот машины, которая ложь формирует. Читайте, почему мы лжем с самого детства, какие реакции сопровождают ложь в нашем организме, хороша ложь или плоха, сложна или проста. Узнавайте о важнейших экспериментах, ведущих специалистах, самых известных методиках. Оценивайте рассказы о лжи в истории. Будьте в курсе работы полиграфа и его аналогов. А также интересуйтесь черными дырами и Телескопом Горизонта Событий (он не врет), обитателями дальних островов (они врать умеют) и приложениями для определения качества чая (на этот счет мы сами сомневаемся). Надеемся, у вас уже мурашки от предвкушения, потому что про них — тоже будет!

А теперь скажите «шалость удалась», и карта исче... и журнал появится в начале месяца во всех киосках, на нашем сайте и в почтовых ящиках.

Журнал

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK