я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Спортивный е-байк Cowboy со съёмной батареей выйдет в июле

Представлена модель от компании Cowboy — самый красивый педальный девайс со съемной батареей, по мнению большинства.
Спортивный е-байк Cowboy со съёмной батареей выйдет в июле
Во время съемок несколько жителей Амстердама остановились ради вопросов о необычном спортивном снаряде. Один из них даже хотел поменяться — он настолько поражает. Его создатель Cowboy — бельгийский стартап с 40 штатными сотрудниками. Первый e-bike продали в Бельгии в прошлом году. Далее команда собрала финансирование для массового производства в Польше и этим летом начнет доставку в Бельгию, Нидерланды, Германию и Францию. 
Главное преимущество новинки: можно оставить тяжелый велосипед на улице или в гараже, а домой принести только аккумулятор, расположенный вдоль задней стороны трубки сиденья. Плюс этот вариант значительно дешевле представленных на рынке аналогов VanMoofs и Amplers с вшитыми батареями.

В комплекте пока нет брызговиков и подставок, но их выпуск планируется осенью. Еще включение происходит с приложения на телефоне, хотя в ближайшем будущем добавят и другие возможности. 
«Когда мы начнем продавать брызговики, я хочу, чтобы мы гордились ими, а не просто куском металла или пластика, который полностью разрушает дизайн вашего велосипеда», — сказал соучредитель Адриен Руз. 
Фото: Thomas Ricker / Theverge.com

1  /  4
 
 
 
 

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK