я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Volocopter опубликовала тарифы на полёты в аэротакси

Компания Volocopter продолжает тестировать свои летающие такси с вертикальным взлётом. Похоже, тесты идут очень успешно, так как компания вовсю готовится к осуществлению коммерческих полётов.
Volocopter опубликовала тарифы на полёты в аэротакси

Всем, кто желает быть в первых рядах пассажиров аэротакси от Volocopter, уже можно начинать бронировать поездки. Компания открыла предзаказ, стоимость которого составляет 350 долларов за пятнадцатиминутный полёт.

По словам производителя, коммерческие полёты VoloFist планируется начать уже в ближайшие два-три года. За обозначенную выше сумму пассажир не только сможет прокатиться с ветерком, но и видеозапись полёта, а также персональный сертификат. Всего на сайте предварительного заказа была доступна 1000 билетов. К вечеру они все закончились.


Электрическое такси «VoloCity» недавно завершило успешные демонстрационные полеты в Штутгарте, Хельсинки и Марина Бэй в Сингапуре. Окончательная сертификация компании на услуги воздушного такси еще не завершена, но в ближайшее время, судя по всему, решится и этот вопрос.


Модель аэротакси VoloCity сейчас выставлена на Берлинском Greentech фестивале, поэтому все, кто сейчас находится в столице Германии, могут посмотреть на новый летательный транспорт до того, как он поднимется в воздух с пассажирами.

Фото: Volocopter

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK