я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В Петербурге пройдет хакатон по обработке сигналов с использованием нейротехнологий «SignalNeuroHack»

Участники хакатона, организованного СПбГЭТУ «ЛЭТИ» совместно с Молодежным пространством «ПРОСТО», филиал ПРОСТО.ORIGINAL, при технологической поддержке Yandex Cloud смогут проверить свои возможности на реальных задачах от ведущих российских и мировых инфокоммуникационных компаний.
В Петербурге пройдет хакатон по обработке сигналов с использованием нейротехнологий «SignalNeuroHack»

2-3 декабря 2022 года на площадке Молодежного пространства «ПРОСТО», филиал ПРОСТО.ORIGINAL (Санкт-Петербург, наб.реки Карповки, 5 АК, 5 этаж, ПРОСТО.ORIGINAL) состоится хакатон по обработке сигналов с использованием нейротехнологий «SignalNeuroHack».

Участниками хакатона станут команды от 2 до 4 человек из российских и зарубежных вузов и академических институтов. Командам предстоит решить кейсы по интеллектуальной обработке сигналов, видео-, аудио и текстовой информации. Ждем кейсы от ведущих IT- компаний, работающих в Cанкт-Петербурге, – лидеров в области обработки сигналов и искусственного интеллекта: DigitalDesign, Сигма – IT, СПб ИАЦ и другие.

Хакатон будет проводиться в течение двух дней в режиме нон-стоп. Участникам соревнования будет обеспечено питание, включая завтраки, обеды и ужины. В первый день партнеры представят свои кейсы. Команды смогут их выбрать с учетом порядка регистрации на хакатон. В конце второго дня команды представят свои результаты.

Победители будут определены жюри, в состав которого войдут специалисты от компаний-партнеров. Победителей ждут призы и ценные подарки от партнеров и организаторов, а также возможность представить проект перед учеными и ведущими специалистами сферы искусственного интеллекта.

Для решения кейсов участники хакатона получат доступ к облачной платформе Yandex Cloud и сервису для ML-разработки Yandex DataSphere

Для участия в хакатоне необходимо будет зарегистрироваться по ссылке. Чем раньше команда, зарегистрируется на хакатон, тем больше возможности выбрать кейс у нее будет. Количество мест ограничено.

Организатором хакатона выступает СПбГЭТУ «ЛЭТИ» совместно с Молодежным пространством «ПРОСТО», филиал ПРОСТО.ORIGINAL при технологической поддержке облачной платформы Yandex Cloud.

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK