я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Ультрафиолетовый санитайзер от Samsung поступил в продажу

UV Sanitizer — так называется новинка, представляет собой небольшой футляр, убивающий бактерии ультрафиолетовым излучением. Устройство подходит почти для любых, даже очень крупных смартфонов.
Ультрафиолетовый санитайзер от Samsung поступил в продажу

Само собой, гаджет рассчитан не только на устройства от Samsung, поэтому при желании его можно использовать и для антибактериальной обработки смартфонов других производителей.

Основное назначение UV Sanitizer — обеззараживающая функция, но на этом полезность устройства не заканчивается. В его корпус также встроена беспроводная QI-зарядка, поэтому смартфон во время дезинфекции сможет попутно подзарядиться.


UV Sanitizer уже появился в продаже, но пока только на территории Тайланда. Стоит новинка всего 50 долларов, что в переводе на наши составляет примерно 3500 рублей по курсу на момент написания этого поста.


Главное преимущество ультрафиолетовых санитайзеров перед спиртовыми и им подобными состоит в том, что они не повреждают поверхность дисплея и не содержат влаги, способной залить порт зарядки, динамик или микрофон. Да и действуют УФ-устройства в разы эффективнее.


Фото: Samsung

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK