я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Подогрев сидения, пульт ДУ и регулировка высоты: представлен умный унитаз от Xiaomi

Краудфандинговая площадка Youpin начала сбор средств на реализацию ещё одного проекта Xiaomi, не без оснований претендующего на звание самого необычного бытового устройства из всей обширной линейки компании.
Подогрев сидения, пульт ДУ и регулировка высоты: представлен умный унитаз от Xiaomi
Речь идёт о модели умного унитаза, получившей название Jenner XS. Разработчики сообщают, что изделие сможет автоматически подстраиваться под осанку пользователя, а также получит патентованный регулятор высоты, благодаря которому пользоваться унитазом смогут даже дети, не прибегая к помощи скамеек и других приспособлений.



В описании устройства сказано, что оно также получит встроенный гигиенический душ с функцией сушки. Крышка с электроприводом будет самостоятельно открываться при приближении человека, а затем опускаться назад, когда пользователь покинет зону взаимодействия с унитазом. Приятным бонусом станет сиденье с пятиступенчатым подогревом. Устройством можно будет управлять при помощи пульта дистанционного управления.



Новинка в базовой комплектации обойдётся покупателю в 665 долларов, но будет поставляться с обычной крышкой без привода. Продвинутая версия с электроприводом и умной крышкой будет стоить 806 долларов. Инновационная разработка будет выпускаться в шести цветах, но, к сожалению, пока не ясно, когда она появится в продаже.

Фото: Xiaomi

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK