я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Панос Панай: Surface Duo — больше, чем смартфон

Директор по продуктам Microsoft лично представил Surface Duo, продемонстрировав грядущую новинку в работе. По его словам, целевая аудитория устройства — те, кто часто пользуются Teams, Office и Outlook.
Панос Панай: Surface Duo — больше, чем смартфон
В ходе видеопрезентации Панай отметил, что компания не пыталась изобрести смартфон заново, но при разработке Surface Duo старалась расширить возможности привычных хэндхелдов.

Глава отдела продуктов продемонстрировал запуск собственных и сторонних приложений на Surface Duo и сделал акцент на том, как программы поддерживают необычный форм-фактор новинки. В частности, была показана работа Amazon Kindle — приложение, например, позволяет в числе прочего использовать устройство как обычную раскрытую книгу.


Также директор отметил, что DUO имеет возможность синхронизации с ПК под Windows — это, по его словам, упрощает работу во многих приложениях.

В презентации нашлось место и для того, чтобы подробнее остановиться на технических особенностях девайса. Инженеры наглядно продемонстрировали особенности конструкции Surface Duo и расположение его ключевых компонентов.

Фото: Microsoft

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK