я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Nintendo Switch получит аккумулятор повышенной ёмкости

Без шума и излишнего пафоса компания Nintendo анонсировала очередную модернизацию, которая затронет Nintendo Switch.
Nintendo Switch получит аккумулятор повышенной ёмкости
Американское подразделение японского производителя игровых консолей сообщило, что готовит к выпуску новую версию гибридной игрушки с увеличенным объёмом аккумулятора.

Обычная консоль способна проработать на одной зарядке от 2,5 до 6,5 часов, тогда как новая версия сможет продержаться от 4,5 до 9 часов. Разработчики сообщают, что в The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь можно будет играть около 5,5 часов без перерыва. Да, время автономной работы по-прежнему зависит от ряда настроек, но при средней подсветке и выставленном на минимум звуке таких показателей можно будет достичь без определённых проблем.

В дизайне и производительности новой ревизии никаких заметных изменений не произойдёт, поэтому отличить улучшенный Switch от обычного можно будет по «серийнику» и номеру модели: XKW HAC-001(-01).

Европейское и российское подразделения пока не раскрывают даты релиза обновлённой приставки, но головной офис компании, расположенный в Японии, выпустил тизер, согласно которому новинка появится на территории страны уже в августе. Судя по всему, тогда же следует ждать появления и в других регионах.

Фото: Nintendo

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK