я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Как можно повторно использовать коробку от телевизора? Показывает Samsung

Не так давно компания Samsung выпустила новейшую линейку телевизоров, коробки от которых можно не выбрасывать, сделав вместо этого из них что-то полезное. Например, полочку.
Как можно повторно использовать коробку от телевизора? Показывает Samsung

Всего вариантов изделий было три, поэтому Samsung объявила конкурс, в ходе которого предложила всем желающим придумать, что ещё можно смастерить из коробки от телевизора. Сейчас, когда претендентов на победу собралось достаточно, компания опубликовала работы финалистов у себя на сайте.


Среди работ оказались различные системы хранения, тумбы, детский домик в виде ракеты, ваза и даже лошадка-качалка. Всего в финал попало 15 изделий, собранных из коробок от телевизоров The Serif, The Frame и The Sero.

Конкурс ещё не закончен. Продлится он до сентября, поэтому у всех. кто ещё не успел поучаствовать, есть для этого достаточно времени. На данный момент уже прислано более 1500 изделий из 82 стран. Призовой фонд составляет 20 000 долларов. Автор лучшей работы получит 10 000 долларов.


Инициатива призвана привлечь внимание к загрязнению окружающей среды. Таким образом Samsung надеется показать, что многие вещи не обязательно сразу выбрасывать, ведь даже обычной коробке можно найти необычное и интересное применение.

Фото: Samsung

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 3 комментария
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK